08.07.2005, 10:38

JPY (AGT)

Евг. Романов

Иена сегодня первая вылезла на самую верхушку, и ждет сама не знает кого или чего – то ли Европу, то ли Америку, то ли коммюнике G8, а то ли отчет пэйроллз. Иена еще не достала до 112,50, а потому рынок тянет сюда, словно магнитом. Говорят, за ним спрятаны вкусные стопы и опционы. В этом свете, мне не нравится, как долго иена крутится в непосредственной близости – явный признак того, что 112,50 прошибут. Постепенно, все выше и выше, рынок давит и поглощает предложение долларов на подступах к этому уровню. Впрочем, если полезут в зону 112,50/65 на приходе Европы, то до пэйроллз у нас будет время выскочить. Позиция хулиганская (нет дневных показаний к ней, кроме уровня 112,50), но уж очень она интересная. На масштабе Н4 серийная дивергенция МАСД, надо пробовать агрессивно продавать доллар в зоне 112,50/65 (стопить выше 113, никак не ранее) – авось, откатит ))) Вообще, на часовом графике, доллар раскачивается на самом верху рынка (красная расширяющаяся формация), и, рано или поздно, мы увидим пробитие этой раскачки рынка. На дэйли в районе 112,50 иен верхняя граница большого клина. Я склоняюсь к тому, что доллар упадет, то есть пробитие формации будет нижним, в рамках коррекции. Чудеса – возможны, на то она и пятница. Скорее всего, будут хвосты и бешенная динамика сегодня, и будут реки крови. Хых. Писать что-то о фунте нет никакого желания – я не люблю фанатиков и все, что с ними связано. Кроме пожалуй одного: фунт лезет на 1,7360 usd, и я не верю, что он теперь упадет в нижний ценовой диапазон. Не так быстро! Нужна коррекция. А все, что я говорил о крови и хвостах, к стерлингу относится - в первую очередь.









Евг. Романов, Телетрэйд Новосибирск
E-Mail:
E-Mail:
E-Mail:

Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок