Мнения
23.06.2005, 08:19

USD-CHF (AGT)

Евг. Романов

Забегая вперед рынка, я вижу красивой стратегической целью доллара 1,3810 chf на недельном графике. Не думайте, что это я сейчас его вычислил, я имею практический опыт торговли на этом симпатичном уровне. К тому же туда восходит очередная ступенька, под которую когда-то провалился доллар. Аналогичная той, что мы уже преодолели вверх недавно (1,2137-1,2202-1,2265 chf).

Я не вижу ничего медвежьего на большой картинке, только бычий рынок. Стратегический барометр пока показывает «ясно» в обозримой перспективе доллара.






На часе свисс вылез выше середины торгового диапазона (что-то вроде 1,2155 на евре), и пока доллар поддержан на 1,27, я буду ждать пробития 1,2780 chf. Кажется, моя цель 1,2815 chf уже выглядит одиозной, но только не мне. Кажется, я сам уже ожидаю более мощной динамики в сторону 1,2850/60 chf, если не дальше. Мы вчера помогали доллару расти. Посмотрите, как красиво красная медиана поддержала доллар в первый раз. Глупо было, видя такую красоту, не воспользоваться подарком рынка и не купить доллар от этой медианы вчера, на приходе Европы. Великолепная была глубина для покупок. И - никакого шаманства. Никаких абстрактных волн Эллиота, никаких фракталов «в зубах аллигатора Вильямса» и прочих наворотов на цену. Этак, понаставят новисы на цену пару десятков индикаторов, цены не видать совсем, вместо графика – какая-то пестрая мазня, в которой сам черт не разберется и сойдет с ума. Хе-хе-хе. Чего только не выдумают люди, чтобы не работать… )))








Евг. Романов, Телетрэйд Новосибирск
E-Mail:
E-Mail:
E-Mail:

Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок