Мнения
06.04.2005, 12:41

Доброе утро, Литва


Второго апреля я имел честь быть одним из участников II международной конференции на территории Европейского Сообщества, а именно – в Вильнюсе. Я хочу здесь поблагодарить всех литовцев, а также тех, кто приехал в Вильнюс из Латвии, Польши и Белоруссии. Я когда-то сам жил в Прибалтике, поэтому очень уважаю прибалтийское гостеприимство.
Особенно ценно для меня то обстоятельство, что очень сдержанные, консервативные северяне бурно аплодировали Игорю Морозову, Леониду Левитину, Олегу Буго или Вашему скромному слуге. Уважаемые граждане Вильнюса! Я намерен вас заверить, что ничего лучшего от поездки я на самом деле не ожидал. Уважаемые граждане Вильнюса! Вы умеете поднять настроение натуральным кофе, сваренным натуральным образом. Вы на самом деле мне искренне симпатичны, и я намерен приехать к вам еще и еще раз. Разумеется, если вы пригласите. Уважаемые граждане Вильнюса! Вы на самом деле заслуживаете уважения, и я не премину его выразить еще раз.
Далее, я хотел бы выразить уважение Леониду Левитину, организовавшему эту конференцию. Воля ваша, а я не встречал более обаятельного старшего лейтенанта израильской армии, выпускника Тель-Авивского университета. По моим ощущениям, это было не так уж и просто – взять и уехать из советской Дубны и поступить в престижный университет. По моим ощущениям, я очень давно не встречал такого интеллигентного человека. И - вообще. У меня сложилось убеждение, что компания TeleTRADE сильно выросла ила из российских «детских штанишек», и выглядит на постсоветском пространстве этаким монстром. Если не верите – посетите офис компании….
Сначала пройдете церковь 15-го века в Китай-городе, затем церковь 18-го века чуть выше. Далее, я хотел бы выразить впечатление, что наш ТелеТРЭЙД – это на самом деле такая громадная компания, что у меня просто нет слов. Сравнения - вообще неуместны! Оказывается, Игорь Морозов читает лекции для Финисовой Академии Правительства РФ и РАО ЕС очень уважаемого мною Чубайса. Здесь, я хотел бы сказать, что я навсегда с вами, ребята! Я никуда отсюда не денусь, я всегда буду стараться выказывать мои ощущения рынка здесь, именно здесь – в моей компании ТелеТРЭЙД.
Искренне Ваш,
Евгений Романов

Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок