Мнения
25.11.2004, 12:05

EUR-USD (AGT)

Евг. Романов
Нет смысла и времени повторять все, что уже сказано вчера. Моя позиция до закрытия этой недели остается непоколебимой. Моя позиция может не приносить дивидендов пока. Совсем не обязательно следовать моим аргументам, я могу ошибаться. На самом деле аргументы не мои, таков фундамент, такова ценовая картинка. Индикаторы – в печку пока, хотя на дэйли серийный дивер по-прежнему имеет место быть. Это ничего не значит в настоящий момент, и никто на это не смотрит. Люди в шоке от того, что происходит с ценой, забудьте уже на время свои индикаторы…
Известно, что нельзя дважды войти в одну реку – за редким чудесным исключением. До тех пор, цена закрытия недели не вернулась в начальное русло аптренда из-под паритета, я не поверю в то, что этот аптренд будет сохраняться и впредь именно в таком, невообразимо крутом виде. Нет смысла указывать какой здесь перекресток глобальных линий и уровней, напомню только еще одну. Может быть, это главная штука: линия, которая поддерживала еще дойчемарку, она не пускала евро в верхний ценовой диапазон ни-ког-да. Допустим – пустит. Тогда технически у евро целью будет не 1,45, а много выше. А что – есть для этого фундаментальные предпосылки здесь?? Может, в Америке рецессия? Нет, далеко нет. Может, это в Европе экономический бум? Нет! Там все по-прежнему, позавчера видели GDP – ах, как много, - аж +0,1%. Могу себе представить шок, если б такая цифра была по Штатам, там - в 30 раз выше темпы роста. Может быть, иностранные инвесторы драпают с рынка №1 в мире? В Европу, например. Может быть, только я не вижу этому общедоступных подтверждений пока, последний ТИК показал приток нетто более $60 млрд за сентябрь, на уровне все более или менее держится, и перекрывает отрицательный гэп в текущем счете. Ну да, двойной дефицит. Только отчет за 2 квартал уже давно отыграли, и вся эта штука катится по инерции пока. Что там еще? Выборы прошли, на четыре года вперед небо – ясное. Дайте мне аргументы для падения бака?? Цели по евро? Маловато будет, я видел целью роста от 2220 отметку 3030/45, все – приехали. Хотите еще 200/300 пунктов для ровного счета? Ничего не имею против, но я уже начинаю искать разворотные признаки. Рано, как обычно, но лучше раньше, чем позже.




Дневной график очевиден – без комментариев. Ажиотаж. Но такие вещи долго не живут, однако. Сдается мне, ей нужен не то что пинок или импульс, на эту пирамиду только дунуть – и все упадет. Чрез 3 минуты ИФО, не успеваю дописать, щас что-то будет, вероятно.



Н4 тоже без комментариев, здесь та же самая «река», только желтая. Уже дыра в этом аптренде зияет, и либо-либо опять, но технические предпосылки все-таки вниз. Сколько можно ускоряться. Интересная неделя. А от резистанса все-таки надо продавать пытаться, чего на него смотреть?





Евг. Романов, Телетрэйд Новосибирск
Арес веб сайта: nsk.teletrade.ru
E-Mail:

Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок