Мнения
12.05.2011, 16:18

Волновая разметка пары фунт\франк.

На месячном графике фунтофранка, предположительно, сформирован понижающийся импульс (a), и сейчас цена корректирует его волной (b), принявшей форму плоскости. В данный момент я предполагаю, что в ближайшее время закончит своё формирование волна b of (b) и фунтофранк развернётся вверх. При этом движение цены вверх может принять форму либо импульса, либо конечного диагонального треугольника. Предположение это основано на анализе младших временных периодов, скрины которых мы рассмотрим ниже.

 

На недельном графике довольно чётко просматривается зигзаг в волне [Y], состоящей из волн (A)-(B)-(C). В формирующемся импульсе (C),вероятно, заканчивается последняя из его составляющих волна 5. 

При рассмотрении дневного графика фунтофранка можно идентифицировать КДТ (конечный диагональный треугольник) в волне 5 of (C) of [Y] of b, внутренняя структура которого имеет отличительные от импульса особенности. Если в импульсе четвёртая волна не может заходить на территорию первой волны, то в КДТ, напротив, четвёртая волна должна это сделать. Именно это мы и видим на графике.

 

На четырёхчасовом тайм-фрейме показана детальная разметка волны [v] of 5. И снова цена формирует КДТ в волне v of (c) of [v], в котором идёт четвёртая волна. Если это предположение верное, то цена не сможет подняться выше 1,4595, и франк ещё сильнее укрепится против фунта.

Предполагаемое дальнейшее поведение цены указано на часовом графике красными пунктирными линиями. Если же цена преодолеет красную горизонтальную линию, критическую для данной разметки, то разметку придется пересмотреть. Сиреневая горизонтальная линия является подтверждающей.

Данная разметка отражает моё субъективное видение ситуации. Прошу также учесть, что сама волновая разметка не является готовым торговым планом и может использоваться параллельно с иными методами анализа финансовых инструментов.

 


 

 

Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок