Мнения
01.06.2011, 15:43

Участники рынка ожидают данных по занятости от ADP и активности в производственном секторе

На премаркете фьючерс на индекс S&P незначительно снизился (-0,2%) и достиг отметки 1341,75. Июльский фьючерс на нефть сорта WTI котируется по цене $102,48 за баррель (-0.2%). Золото котируется по цене $1532.90 за тройскую унцию (-0,3%).

Внимание участников рынка на данный момент сконцентрировано на данных по занятости в частном секторе США от компании ADP и данных по индексу деловой активности в секторе услуг США.

Основное влияние на ход сегодняшних торгов могут оказать следующие факторы:

  • сегодняшняя макроэкономическая статистика будет представлена данными по занятости в частном секторе США от компании ADP (12:15 GMT), данными по индексу деловой активности в производственном США (14:00 GMT) и данными по расходам на строительство (14:00 GMT). Ожидается, что по итогам мая в частном секторе было создано 178К новых рабочих мест, что, в случае оправдания прогнозов, практически будет совпадать с значение показателя за предыдущий отчетный период (+179К). Индекс деловой активности, согласно средним прогнозам, может снизиться до уровня 58,0 пункта против предыдущего значения 60.4 пункта. Сегодня также будут представлены данные по продажам автомобилей и грузовиков в США (19:00 GMT), которые могут оказать существенное влияние на динамику акций автомобилестроителей таких как F, GM, HMC, TM и а акции производителей автозапчастей таких как MGA, JCI, BWA, TRW и ALV;
  • основные мировые фондовые индексы торгуются или уже закрыли сессию без определенной тенденции: Nikkei +0.3%, Hang Seng -0.2%, Shanghai Composite 0.0%, FTSE 0,0%, CAC 0.0%, DAX -0.1%.

Корпоративные новости:

  • акции Nokia (NOK) на премаркете снизились в цене на 9.5%, продолжая вчерашнее падение на 14.4%. Причиной продаж, в результате которых акции компании снизились до 13-летнего минимума, являются опасения участников рынка относительно прибыли компании. Вчера компания предупредила, что ее выручка от продажи мобильных устройств во втором квартале 2011 года и в целом за год будет существенно ниже ранее запланированных 6,1-6,6 млрд евро.

Ближайшей поддержкой для фьючерса S&P на данный момент является область 1341/40 (область сессионного минимума). Ближайшее сопротивление - область 1348 (сессионный максимум).

Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок