Отзывы о Телетрейд, отзывы о Forex от клиентов компании

Телетрейд дорожит каждым своим клиентом и стремится предоставить наивысшее качество услуг, в числе которых выгодные программы для партнеров, разнообразные образовательные программы, включающие в себя бесплатные курсы, мастер-классы, тренинги и семинары. Также клиентам предлагается подборка свежих новостей и аналитики Teletrade, современное программное обеспечение и экономический календарь Форекс.

Отзывы о Телетрейд от клиентов компании подтверждают высокое качество услуг, предоставляемых брокером, а также безупречную репутацию компании, подкрепленную несколькими десятками международных наград и сертификатов. Среди них такие престижные премии, как «Компания года» в различных номинациях, «Эксперт года на финансовом рынке», «Форекс-брокер», «Европейское качество» и другие.

Отзывы о деятельности любой компании являются лицом этой компании и предметом ее наибольшей гордости. Брокерская компания Телетрейд - не исключение.

Телетрейд: отзывы старых клиентов - подспорье для новых

Отзывы о Телетрейд помогают новым участникам проекта узнать подробнее о деятельности компании, вникнуть в нюансы рабочего процесса, а также понять суть профессии трейдера. Благодаря отзывам и комментариям о Teletrade новички могут познакомиться с давними клиентами компании и пообщаться с ними в неформальной обстановке.

Для тех людей, которые только планируют начать сотрудничество с Телетрейд, отзывы клиентов и сотрудников могут быть крайне полезными, поскольку чужой опыт является бесценным, причем как положительный, так и отрицательный.

В разделе "Телетрейд отзывы" можно почитать мнения и комментарии от сотен клиентов, которые благодарны компании за помощь в развитии бизнеса, за индивидуальный подход к каждому клиенту, за эксклюзивность обучающих программ, за возможность карьерного роста и многое другое. Ведь благодаря Телетрейд тысячи людей смогли добиться успеха и сейчас живут в достатке, ежемесячно получая стабильную прибыль.

Телетрейд: отзывы клиентов - лицо компании

В разделе сайта "Телетрейд отзывы" каждый клиент имеет возможность оставить свой отзыв, ознакомиться с отзывами других пользователей сайта, а также высказать собственное мнение, касающееся работы в рамках проекта Teletrade. Кроме того, в этом разделе сайта можно начать разговор с интересным собеседником, оставив комментарий к любому отзыву.

В свою очередь, брокерская компания Телетрейд благодарна каждому клиенту, который сотрудничает с компанией и оставил комментарий о своем опыте работы в ней. Все отзывы о Телетрейд всегда публикуются на нашем сайте, независимо от того, положительные они или отрицательные. Благодаря этому каждый потенциальный клиент может сформировать для себя четкое представление о работе компании и принять взвешенное решение о сотрудничестве с Teletrade.

Иван Кистримский
12 января 2022
Выбор компании ТелеТрейд для меня обусловлен точным выполнением заявок и быстрым вводом/выводом средств. Также хочется отметить безупречное качество сервиса компании для реализации любых видов торговых стратегий.
Иван Кистримский
Павел
11 января 2022
Торгую давно. Я могу назвать себя профессионалом. Брокер не задерживает вывод средств, все максимально быстро. Я скачал мобильное приложение. Долго не мог разобраться, некоторые кнопки иногда лагают. Менеджер помог разобраться в работе. Недавно перешел на автотрейдинг. Времени много не трачу, а деньги зарабатываю. Советую попробовать!
Павел
Виктор
10 января 2022
Меня больше всего привлек в TeleTrade их опыт работы. Этот брокер на рынке уже более 20 лет. Открыв счет, я практически не сомневался, что мое сотрудничество будет долгим. Так и случилось. Выводил прибыль десятки раз, и ни разу не сталкивался с задержками или отказами в обработке заявок. Отличная служба поддержки всегда поможет разобраться в различных вопросах работы с терминалом. Трейдинг стал моим основным занятием, и я очень рад, что появились деньги и для себя, и для хорошей жизни. Также я веду дневник и постоянно отслеживаю результат по каждому торговому кварталу.
Виктор
Олег
25 октября 2021
Некоторое время на платформе "МетаТрейдер 4" в брокера TeleTrade торгую. Отличный набор инструментов, можно "зарабатывать" в автоматическом режиме. За счет плавающего кредитного плеча мне удалось снизить риск расхода финансов. Круто.
Олег
Сергей
21 сентября 2021
Я открыл здесь два торговых счета и работаю соответственно на Metatrader 4 и Metatrader 5. Качество исполнения в ТелеТрейд соответствует статусу старейшего брокера, и трудно ожидать обратного от компании с более чем 20-летним опытом работы в этой сфере.
Сергей
Иван
18 сентября 2021
Надежный и ликвидный брокер.
Иван
Макар Еремеев
13 сентября 2021
Обучение в ТТ проходит на высшем уровне. Было интересно узнать, что такое Форекс, как можно зарабатывать деньги. Не только узнать, но и потренироваться. Ведь практически все время, которое длились курсы, мы проходили практику на демо-счете. При этом учитывались самые важные моменты, технический и фундаментальный анализ. После обучения я открыл реальный счет и начал торговать. При этом и менеджер, и преподаватель помогли мне с моими первыми сделками. Так что начало торговли было приятным, я сразу заработал. И вообще, я бы больше переживал, если бы начал без поддержки. В этом плане Teletrade лучше всего подходит новичкам.
Макар Еремеев
Альбина
11 сентября 2021
Почитала, как люди на форумах обсуждают разные моменты в торговле, что кого не устраивает. На мой взгляд, есть две главные вещи, без которых все остальные преимущества брокера не имеют смысла. 1. Исполнение заказов. Они не должны быть отклонены и должны быть выполнены точно с отсутствием проскальзываний. 2. Фактический вывод денег. Чтобы прибыль снималась без проблем. Перепробовала множество компаний, могу сказать, что лишь несколько компаний-брокеров удовлетворяют этим двум требованиям. Одна из них TeleTrade, которую я выбрала. Потому что еще есть бесплатное обучение и много приятных бонусов в виде аналитики, технического и экономического анализа.
Альбина
Олег
9 сентября 2021
Привет! Я пришел в TeleTrade полтора года назад. Раньше работал с другими брокерами. Меня привлекли условия. Сегодня для меня рынок Форекс основной вид деятельности. Зарабатывать деньги можно, как показал мой личный опыт. Принимать решения нужно самостоятельно, но это даже и плюс — ни от кого не зависеть.
Олег
Эдуард
4 сентября 2021
Являюсь клиентом TeleTrade почти год. За все это время только приятные впечатления. Трейдинг — это действительно некоторый риск, но если правильно ставить защитные ордера, то можно получить хороший профит. Если вы новичок, вас научат. У меня нет претензий ни к котировкам, ни к исполнению, ни к выводу средств. Удачной торговли всем
Эдуард
Семен Слипченко
21 августа 2021
Всем доброго времени суток! Что хочется сказать после работы с 3 разными брокерами… Отсутствие аналитики на сайте компании заставляет искать ее на сторонних ресурсах, тем самым теряя свое время, а вполне вероятно, и деньги. В этом плане ТелеТрейд выигрывает без сомнений. Сложно найти кого-то, кто мог бы конкурировать с уровнем подачи информации. Отличная работа!
Семен Слипченко
Anna
19 августа 2021
Прогнозы экспертов этой компании помогают трейдерам зарабатывать крупные депозиты и быть в курсе всех рыночных тенденций. С этими ребятами невозможно упустить ни одного движения рынка) Довольна ТТ, как всегда!!
Anna
superuser
17 августа 2021
Котировки форекс онлайн я всегда смотрю только на сайте TeleTrade. Благодаря этому всегда вижу последние изменения курсов валют и понимаю, что происходит на международном валютном рынке. А еще, в режиме онлайн можно посмотреть котировки других финансовых активов. Рекомендую!
superuser
Женя
15 августа 2021
TeleTrade это и достойный дилинг, и отзывчивая поддержка, и, конечно же, качественная аналитика.
Женя
Investor_IND
11 августа 2021
Ходят слухи, что ребята запускают новый этап акции Invest Start, последний в этом году… Есть информация про фондовые индексы. Что ж, интересно, как говорится, будем посмотреть) На Файзере удалось хорошо поднять, 28% за 3 месяца.
Investor_IND
Vik
6 августа 2021
В TeleTrade никогда нет проблем с выводом денег и это прекрасно! В любое время, удобным способом можно снять даже небольшие суммы. Проверено уже неоднократно)
Vik
Ольга
21 июля 2021
Очень люблю видеообзоры TeleTrade, с нетерпением жду свежего выпуска. Я учусь трейдингу недавно, очень много информации, но вот такие наглядные форматы очень помогают влится в тему. Спасибо экспертам!
Ольга
Новичок
16 июля 2021
Ребята, спасибо вам за вашу работу! Пользуюсь копи трейдингом. Что могу сказать, по сравнению с торговыми сигналами, это гораздо более удобный продукт, экономит время. Отличные трейдеры в отличной компании! Обязательно попробуйте. Всем добра!
Новичок
Макс
14 июля 2021
Кто спрашивал насчет вывода, платежные системы работают как часы. Проблем с выводом нет. В случае чего обращайтесь в тех. поддержку. А вообще, все стабильно! Главное выбрать удобный для себя сервис. ТТ -- лучшие!!!
Макс
Вячеслав Д.
13 июля 2021
Всем привет! Особенно хочется отметить аналитику компании ТелеТрейд. Очень качественные и точные прогнозы, можно использовать в торговле. Количество успешных сделок повышается в разы! Уже много лет держат высокий уровень
Вячеслав Д.
Егор Семенов
9 июля 2021
Являюсь владельцем торгового счета Standard. Недавно узнал, что ТТ открывает доступ к новым инструментам группы CFD US Stocks. Надо будет попробовать! Рад что компания дает еще больше возможностей для заработка.
Егор Семенов
Иван
6 июля 2021
Обновил свой инвестпортфель. Продуктом доволен, использую уже второй год. В прошлый раз доходность даже превысила мои ожидания. Вместо заявленных 14% по Консервативному получилось 38%. Супер!
Иван
Julianbep
25 июня 2021
Спасибо всем кто не игнорил. Всем спасибо. Отдельное спасибо пользователю Admin
Julianbep
Олег Евдокимов
12 июня 2021
Я хотел зарабатывать в трейдинге, но не владею навыками технического анализа, а доверять свой счет в управление желания нет! Решением стали торговые сигналы. Сначала пользовался теми, что в свободном доступе, на сайте компании обновляются регулярно. Потом узнал, что можно усилить ихний эффект. Перешел в закрытую группу по подписке. Действительно, разница есть!
Олег Евдокимов
Андрей К.
11 июня 2021
Всем привет, решил участвовать в акции Инвест Старт 2.0, хотя реального опыта у меня немного. Торгую по тренду на дневном графике в скользящей средней с периодом 8. За 2,5 месяца совершил 5 сделок на 800 пунктов движения цены. Так оказалось просто выполнить торговый оборот… Теперь жду свою прибыль по акциям!)
Андрей К.
Руслан Семко
8 июня 2021
Пользуюсь аналитикой TeleTrade уже 5 лет. Что могу сказать… Пробовал много источников, но только здесь получается самый высокий процент прибыльных сделок!
Руслан Семко
Investor_22
5 июня 2021
Приветствую всех! Недавно узнал о том, что ТелеТрейд запустили новый тип счета. Я уже несколько лет торгую CFD на акции. И теперь они доступны без кредитного плеча. И никаких дополнительных комиссий! Перехожу на Invest MT5.
Investor_22
Top Trader
3 июня 2021
Эта компания на рынке уже 26 лет, за долгое время существования был наработан колоссальный опыт. Экспертность TeleTrade не вызывает сомнений! Я лично знаком с консультантами ТТ, и при необходимости всегда обращаюсь к ним!
Top Trader
Сергей
1 июня 2021
У TeleTrade огромный выбор торговых инструментов, и к тому же, можно получить прогнозы аналитиков. Тут их много, и есть по каждому направлению свой. Можно торговать акциями, нефтью или любыми другими ресурсами, и при этом заручиться поддержкой специалиста, который проанализирует рынок и даст качественный прогноз. Это, кстати, облегчает жизнь тем, кто хочет попробовать новый инструмент, но боится убытков, так как не знает его специфики...
Сергей
Анна
15 мая 2021
Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом про обучение в ТелеТрейд. Очень понравилось! Опытный преподаватель, практикующий трейдер. Информацию давал простым и доступным языком. Не жалел собственных секретов :) Было много практики, каждый вопрос разбирали до мелочей. Удобный для меня формат онлайн. Недаром говорят, что обучение в ТелеТрейд одно из самых сильных!
Анна
1 / 30
Оставить отзыв
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок