Статьи
Данный раздел создан специально для тех, кто хочет понять, что собой представляют финансовые рынки и как на них можно заработать.
В нем собраны статьи, отвечающие на часто задаваемые вопросы о рынке Forex и CFD.

Работа трейдером на финансовом рынке

По теме статьи

Мировые финансовые рынки открывают большие перспективы для каждого человека, а с развитием интернет-технологий эта сфера деятельности стала доступна всем. Одна из самых высокодоходных и популярных профессий наших дней, связанная с получением прибыли на мировых биржах, профессия трейдера.

Кто такой трейдер

Трейдер занимается управлением капиталом на международных финансовых рынках с целью извлечения прибыли. Смысл этой профессии заключается в покупке валют, акций или других активов по одной стоимости и последующей их перепродаже по более высокой цене. Доход его в данном случае — сумма разницы стоимости активов.

Карьера трейдера может развиваться в двух направлениях — работа на финансовых рынках с собственным капиталом либо работа в инвестиционной компании и управление капиталом других людей.

Один из основных рабочих инструментов современного трейдера — компьютер с набором необходимого программного обеспечения (торговым терминалом) и доступом к сети Интернет. Однако главный рабочий инструмент — это его интеллект, ведь трейдинг — именно тот бизнес, в котором Вы можете реализовать весь свой потенциал и зарабатывать, превращая свои знания в деньги.

ОСОБЕННОСТИ ПРОФЕССИИ

Трейдинг — это честный бизнес, результаты которого подтасовать невозможно, ведь единственным итогом является полученная прибыль, наличие которой всецело зависит от Вас. В работе на финансовых рынках не существует понятия «максимальный доход» — здесь всё индивидуально и зависит только от целей, уровня подготовки и личных качеств трейдера.

Если Вы любите анализировать и прогнозировать, доверяете своей интуиции и хотите научиться зарабатывать с помощью собственного интеллекта, трейдер — идеальная профессия для Вас!

Преимущества работы трейдера

Какое основное преимущество профессии трейдер? В первую очередь, чувство свободы и независимости, которое дарит эта сфера деятельности. Вакансия трейдера может заинтересовать тех, кто не хочет быть привязан к определенному месту и графику работы, Ваше время будет принадлежать только Вам.

Кроме того, уникальность карьеры трейдера заключается в том, что она не только позволяет противостоять последствиям экономических кризисов, но и использовать их для собственного заработка.

Вакансия трейдера на финансовых рынках в TeleTrade — это не только высокооплачиваемая и престижная, но и динамичная, увлекательная профессия. Для того, чтобы эта сфера деятельности приносила прибыль, трейдер должен постоянно держать руку на пульсе мировой экономики, отслеживать значимые события, которые происходят в мире, и грамотно трактовать их.

Если нет опыта

Все решения трейдер принимает самостоятельно, полагаясь на собственные знания и опыт. Именно поэтому перед началом карьеры желательно пройти специализированный курс обучения основам биржевой торговли, отточить навыки и собственную торговую систему на демо-счёте, а только после этого претендовать на вакансию трейдера. В TeleTrade пройти специализированное обучение и подготовку может каждый желающий. Лучшие из наших учеников имеют возможность трудоустройства в компании на выгодных условиях. Нам нужны талантливые трейдеры и мы всегда рады сотрудничеству.

Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок